安仁2路(大石岭-凯迪生物质能发电厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安仁2路公交车,始发站为大石岭,终点站为凯迪生物质能发电厂,共停靠40个公交站点,有熊峰山森林公园、大石电站、大石土菜馆、冶炼厂站等。线路运营时间为07:00-16:30,全程行驶约17.1公里。此外,安仁2路公交车还可以与安仁907路、安仁2路、山塘村旅游公交线5B路、安仁903A路、安仁6路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供安仁2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:郴州
运营时间:07:00 - 16:30
线路里程:约17.1公里
安仁公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
安仁2路
大石岭-凯迪生物质能发电厂
相关公交
换乘信息
熊峰山森林公园
大石电站
大石土菜馆
冶炼厂站
公交车招呼站
大石林场
排山中学
神农殿
城东社区
永乐大酒店
农贸市场
安仁宾馆
地税局
工商银行
县政府
- 安仁903B路
- 安仁3路[安仁大道方向]
- 安仁906路
- 安仁903A路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
- 安仁905A路
- 安仁910路
- 安仁902路
- 安仁912路
大市场
- 安仁903B路
- 安仁3路[安仁大道方向]
- 安仁906路
- 安仁903A路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
- 安仁905A路
- 安仁910路
- 安仁902路
- 安仁913路
城关加油站
气象局
- 安仁903B路
- 安仁3路[安仁大道方向]
- 安仁906路
- 安仁903A路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
- 安仁905A路
- 安仁910路
- 安仁902路
- 安仁913路
立邦花园
- 安仁903B路
- 安仁3路[安仁大道方向]
- 安仁906路
- 安仁903A路
- 郴州客运巴士班线[行政中心-竹山]
- 郴州客运巴士班线[行政中心-莽山]
- 安仁905A路
- 安仁910路
- 安仁902路
- 安仁913路
立邦今朝
计生委
人民医院