桂阳上邓线(上邓-桂阳老南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
桂阳上邓线,始发站为上邓,终点站为桂阳老南站,共停靠33个公交站点,有下邓、马古塘、胜利井、高桥村等。线路运营时间为08:10-14:40,全程行驶约29.76公里。此外,桂阳上邓线还可以与桂阳上邓线、桂阳燕塘专线、郴州客运巴士班线[三五-桂阳]、郴州客运巴士班线[桂阳-三五]、郴州客运巴士班线[桂阳-方元]等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供桂阳上邓线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:郴州
运营时间:08:10 - 14:40
线路里程:约29.76公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
桂阳上邓线
上邓-桂阳老南站
相关公交
换乘信息
上邓
下邓
六合村
侯居室
球村南
塘下村
服务区
方元市场
方元
方元招呼站
加油站
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳燕塘专线
- 桂阳燕塘专线
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-五里上]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-三五]
- 郴州客运巴士班线[观山-桂阳]
- 桂阳上邓线
学南路口
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳燕塘专线
- 桂阳燕塘专线
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-五里上]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-三五]
- 郴州客运巴士班线[观山-桂阳]
- 桂阳上邓线
黄沙坪
黄沙坪卫生院
牛奶场
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳燕塘专线
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-五里上]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-三五]
- 郴州客运巴士班线[观山-桂阳]
- 桂阳上邓线
- 桂阳观山线
保桥
刘家
招呼站
柏树村
迎薰广场
- 郴州客运巴士班线[桂阳-清和]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳323路
- 桂阳5路
- 桂阳燕塘专线
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][两路口支线]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][塘家洞支线]
黄腊塘
- 郴州客运巴士班线[桂阳-清和]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳323路
- 桂阳5路
- 桂阳燕塘专线
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][两路口支线]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][塘家洞支线]
交警大队
- 郴州客运巴士班线[桂阳-清和]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳323路
- 桂阳5路
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][两路口支线]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][塘家洞支线]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][干塘支线]
新城加油站
新城黄家
下雷
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳5路
- 桂阳5路
- 桂阳燕塘专线
- 桂阳燕塘专线
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-五里上]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-三五]
上雷
城南加油站
- 郴州客运巴士班线[桂阳-清和]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-方元]
- 桂阳7路[B线]
- 桂阳5路
- 桂阳燕塘专线
- 郴州客运巴士班线[五里上-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[三五-桂阳]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][两路口支线]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][塘家洞支线]
- 郴州客运巴士班线[桂阳-荷叶][干塘支线]
桂阳老南站